Общероссийский день приёма граждан

• 25 ноября 2016

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2016 года

12 декабря 2016 года – Общероссийский день приема граждан в Администрации муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В приемной граждан главы Администрации муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием по вопросам, входящим в компетенцию Администрации, по адресу: 187750, Ленинградская область, Подпорожский район, г.п.Вознесенье, ул.Комсомольская, д.22 с  28 ноября по 9 декабря 2016 года в рабочие дни с 8.30 до 17.30, в предвыходные и предпраздничные дни 8.30 до 16.30 часов.

Предварительная запись не осуществляется в обеденный перерыв с 13 до 14 часов. Предварительная запись осуществляется посредством личного обращения заявителя, либо телефонного звонка по номеру (813 65) 42 – 013.

Предварительная запись на прием граждан в приемной граждан главы Администрации муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» проводится в порядке, утвержденном распоряжением Администрации Вознесенского городского поселения от 23.11.2016 г. № 50.

Распоряжение главы администрации Вознесенского городского поселения от 23 ноября 2016 г. №50

Полномочия Администрации муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области"