О заседании антинарокотической комиссии

• 16 декабря 2016

14 декабря в администрации МО «Подпорожский муниципальный район» прошло плановое заседание Антинаркотической комиссии.

Члены комиссии обсудили наркоситуацию в Подпорожском муниципальном районе и меры по её стабилизации за 11 мес.2016 г., проанализировали состояния заболеваемости по наркомании, токсикомании и алкоголизму среди населения Подпорожского муниципального района, ознакомились с организацией работы по предупреждению наркомании, алкоголизма и токсикомании среди населения на территории МО «Вознесенское городское поселение»

Комиссия подвела итоги работы за 2016 год, обозначила задачи и утвердила План работы на 2017 год.

Статистика за 11 мес.2016 года по Подпорожскому району

Зарегистрировано 9 наркопреступлений (раскрываемость 83,3 %)
    Изъято из незаконного оборота наркотических средств - 377 грамм
    Привлечено к административной ответственности за незаконный оборот и потребление наркотических средств и психотропных веществ 31 чел. (в том числе за незаконных оборот наркотических средств 5, потребление наркотических средств - 11)
    Всего состоит на учёте с диагнозом «наркомания» - 51 чел.

Информацию подготовила секретарь Антинаркотической комиссии Тимофеева Т.Э.