Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

муниципальное образование "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области"

официальный сайт

Информация для населения

Общественные обсуждения проекта муниципальной программы

  • 14 Сентября 2018

    Общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории МО «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» на 2018-2022 годы» (далее проект Программы)

    - начинаются 24 сентября, заканчиваются 23 октября 2018 года;

    - замечания и предложения по проекту Программы принимаются до 23 октября 2018 года включительно в письменной форме на бумажном носителе по адресу: г.п. Вознесенье, ул. Комсомольская, д.22, с 8.30 до 17.30 (в рабочие дни, кроме выходных дней), обед с 13.00 до 14.00 и в электронной форме по электронной почте e-mail: adm-voznesene@yandex.ru

     - ответственное лицо за прием замечаний и предложений по проекту Программы – Пилипчук Александра Ивановна, Машичев Иван Иванович, специалисты 1 категории Администрации Вознесенского городского поселения, тел.8(81365)42-155.

    Общественная комиссия по развитию городской среды. рассматривает сводный перечень замечаний или предложений с 24 октября по 29 октября 2017 года и дает по каждому из них свои рекомендации, оформляемые решением Комиссии, которое подлежит размещению на официальном сайте Администрации Вознесенского городского поселения, в сети Интернет.

    С материалами проекта Программы можно ознакомится на страницах настоящего сайта в соответствующем разделе.



Возврат к списку