Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

муниципальное образование "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области"

официальный сайт

Информация для населения

Постановление №29 от 26 февраля 2018 года

  • 26 Февраля 2018

    АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
    «ВОЗНЕСЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
    ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
    ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    От 26 февраля 2018 года № 29

    О внесении изменений в Постановление № 5 от 31 января 2014 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с оказанием банных услуг населению»

    В соответствии со статьей 78 п 5.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

             1. Внести изменения в Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с оказанием банных услуг населению (приложение).

             Пункт 10 Порядка добавить словами:

    «запрет приобретения за счет полученных средств субсидии иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке)высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий, а также связанных с достижением целей предоставления этих средств иных операций, определенных нормативными правовыми актами, регулирующими предоставление субсидий указанным юридическим лицам».

             2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника сектора-главного бухгалтера Администрации Вознесенского городского поселения Михайлову Г.Н.

        Глава администрации                                                М.М.Мужикова




    Начало активности (дата): 26.02.2018

Возврат к списку