22.02.2019

Гражданам, относящим себя к коренным малочисленным народам РФ (вепсам), необходимо заявить о себе в Администрацию Вознесенского городского поселения в период с  25 февраля по  12 марта или с 19 марта по 22 марта по тел.42-013, или подойти в Администрацию поселения к Савельевой Т.Б. с паспортом,  страховым пенсионным свидетельством и ИНН. Предварительно необходимо восстановить в памяти или на бумаге сведения о членах семьи (родственниках по прямой нисходящей и восходящей линии (родителях, братьях, сестрах, дедушках, бабушках и  т.п.).
Сбор информации производится по запросу комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области с целью предварительного учета лиц, относящихся к коренным малочисленным народам РФ, т.к. в стадии подготовки проект Федерального закона «О гарантиях прав коренных малочисленных народов РФ в части установления порядка учета лиц, относящихся к коренным малочисленным народам».