Анонсы событий

• 27 Ноября 2017

Публичные слушания по программам комплексного развития

Заключение о результатах публичных слушаний в Вознесенском городском поселении Подпорожского муниципального района Ленинградской области по вопросу  обсуждения проектов подготовки программ комплексного развития социальной инфраструктуры, транспортной инфраструктуры и коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

• 30 Октября 2017

Публичные слушания по правилам благоустройства

27.10.2017 г. прошли публичные слушания по  проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

Страницы: