Реализация областного закона №3-оз от 15.01.2018 г.

Состав инициативной комиссии п.Вознесенье утвержден
на собрании жителей 27.02.2018 г.

• Кудрова Светлана Павловна
  • Ведюкова Елена Федоровна
  • Марков Федор Валентинович
  • Юрчук Светлана Николаевна
  • Леванова Мария Анатольевна

06.03.2018 г.  на организационном заседании комиссии председателем комиссии избран Марков Ф.В., секретарем Леванова М.А.

Отчет о достижении значения целевого показателя результативности предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" на реализацию областного закона от 15 января 2018 года №3-оз "О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в  иных формах на территории административных центров муниципальных образований Ленинградской области" и о расходах бюджета муниципального образования , источником финансового обеспечения которых является субсидия, по состоянию на 01.10.2018 года. (скачать)

Объявление об избрании инициативной комиссии

Постановление №16 от 05 февраля 2018 года "Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки инициативных предложений жителей территории административного центра для включения в муниципальную программу (подпрограмму) с целью реализации областного закона Ленинградской области от 15.01.2018 г. № 3 «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в  иных формах на территории административных центров муниципальных образований Ленинградской области»"

№195 от 01 февраля 2018 года "Об организации участия населения в  осуществлении  местного самоуправления и иных формах на территории административного центра" (скачать)