Муниципальный земельный контроль

Решение СД № 261 от 26.06.2014 г. "Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле за использованием и охраной земель на территории  муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" (скачать)

Постановление № 84 от 27.04.2016 г. "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной функции  «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием и охраной земель на территории Вознесенского городского поселения" (скачать)

Постановление № 177 от 30.07.2018 г. "Об утверждении порядка ведения учета информации о неосвоении на территории Вознесенского городского поселения земельных участков" (скачать)

Постановление № 314 от 16.12.2020 г. "Об утверждении Программ профилактики нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации, требований, установленных муниципальными правовыми актами, в рамках осуществления муниципального контроля на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов" (скачать

219 от 31.10.2018 г. "Об определении органа муниципального земельного контроля, уполномоченного  осуществлять муниципальный земельный контроль на территории муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» (скачать)

Планы проверок

Постановление № 320 от 18 декабря 2019 года "Об утверждении плана проведения плановых проверок соблюдения земельного законодательства в отношении физических лиц на 2020 г."

План проведения плановых проверок на 2021 год