Использование бюджетных средств

2016 год

Информация об исполнении бюджета муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" за 9 месяцев 2016 года

Отчет о достижении показателей результативности использования субсидии

Реестр расходных обязательств АМО "Вознесенское ГП" на 1 июня 2016 года

2015 год

Информация об исполнении бюджета муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» за 9 месяцев 2015 года.

Информация об исполнении бюджета муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» за 1 полугодие 2015 года.

Реестр расходных обязательств АМО "Вознесенское ГП" 2016-2018 гг.

Информация об исполнении бюджета муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" за I квартал 2015 года.

Уточненный реестр расходных обязательств АМО "Вознесенское ГП" 2015-2017 гг.

2014 год

Отчет об использовании межбюджетных трансфертов муниципальным образованием "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" на 01.01.2015 г.

Информация об исполнении бюджета муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" за 2014 г.

Информация об исполнении бюджета муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" за 9 месяцев 2014 г.

Информация об исполнении бюджета муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" за I полугодие 2014 г.

Информация об исполнении бюджета муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" за I квартал 2014 г.

Реестр расходных обязательств АМО "Вознесенское ГП" 2015-2017 гг.

2013 год

Информация об исполнении бюджета муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" за 2013 год

Информация об исполнении бюджета муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" за 9 месяцев 2013 года

Информация об исполнении бюджета муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" за 1 полугодие 2013 года

Информация об исполнении бюджета муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" за 1 квартал 2013 года

Отчетная информация о достижении значений показателей

Отчет об использовании межбюджетных трансфертов муниципальным образованием «Вознесенское городское поселение» на 01.10.2013 год

Отчет о расходовании иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на поддержку муниципальных образований по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения в Ленинградской области по состоянию на «01» января 2014 г.

Отчет об использовании субсидии, предоставленной из областного бюджета Ленинградской области Вознесенскому городскому поселению Подпорожского муниципального района Ленинградской области на реализацию областного закона от 14 декабря 2012 года №95-оз «О содействии развитию на части территории муниципальных образований Ленинградской области иных форм местного самоуправления» за 2013 год

Отчет об освоении субсидий по объектам, включенным в адресную инвестиционную программу за счет средств областного бюджета на 01.01.2014 года (нарастающим итогом) Администрации муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

Отчет об использовании межбюджетных трансфертов муниципальным образованием "Вознесенское городское поселение" на 01.01.2014 год

Сведения можно получить на сайте Комитета финансов МО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"