Наименование информационной системыНазначение

1С:Предприятие 8

Конфигурация "Зарплата и Кадры бюджетного учреждения"

Расчет заработной платы с поддержкой новой системы оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений.
Исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда.
Учет кадров и анализ кадрового состава.

Конфигурация "Бухгалтерия бюджетного учреждения"

Автоматизация бухгалтерского учета государственных (муниципальных) бюджетных учреждений, ведущих учет по Плану счетов бюджетного учета.

Консультант Плюс

Справочно-правовая система

АЦК-Финансы

Автоматизация исполнения бюджета и управления бюджетным процессом в муниципальных образованиях.

СЭД ФО

Электронный документооборот финансового органа с отделением федерального казначейства

СЭД АП

Электронный документооборот администратора поступлений с Управлением федерального казначейства по Ленинградской области.

СБИС++

Система обмена электронными документами