Защита населения

График дежурства ответственных лиц для обеспечения контроля за обстановкой на территории МО "Вознесенское городское поселение" на период с 30.12.2016 г. по 09.01.2017 г.

Федеральный Закон

В Постановлении от 2 ноября 2000 г. N 841 говориться о приемах и способах защиты населения от чрезвычайных ситуациях. Полную версию можно скачать здесь

Постановления Администрации Вознесенского городского поселения

№52 от 06 марта 2017 года "О порядке установления особого противопожарного режима в случае повышения пожарной опасности на территории Вознесенского городского поселения"