Земельные отношения

ВНИМАНИЕ!!!

Администрация МО «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» убедительно просит арендаторов земельных участков, имеющих задолженность, оплату производить, но новым реквизитам.

НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ

Извещения о возможности и условиях приобретения земельных участков,
выделенных в счет невостребованных земельных долей.

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ

Реестр разрешений на ввод в эксплуатацию в 2017 году

Реестр разрешений на строительство в 2017 году

Реестр разрешений на ввод в эксплуатацию 01.01.2016 г. - 31.12.2016 г.

Реестр разрешений на строительство с 01.01.2016 г. - 31.12.2016 г.

Реестр разрешений на ввод в эксплуатацию с 01.01.2015 г.

Реестр разрешений на строительство с 01.01.2015 г.

Правила землепользования и застройки муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» применительно к г.п. Вознесенье, дер. Богданово, дер. Володарская, дер. Гимрека, дер. Кипрушино, Дер. Конец, дер. Красный бор, Дер. Родионово, дер. Соболевщина, дер. Щелейки

Постановление Главы администрации Вознесенского городского поселения №02 от 08 декабря 2014 года "О назначении публичных слушаний по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вознесенского городского поселения Подпорожского муниципального района Ленинградской области», применительно к населенным пунктам: д. Конец, д. Родионово, д. Соболевщина, д. Кипрушино, д. Богданово, д. Красный Бор, д. Щелейки, д. Володарская, д. Гимрека»"

Приказ Минрегиона РФ от 10.05.2011 N 207 "Об утверждении формы градостроительного плана земельного участка"
Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг (27 июля 2010 года №210-ФЗ)