Урегулирование конфликта интересов

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» за 2016 год.

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» за 2015 год.

Постановление № 26 от 17.02.2016 г. "Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы администрации муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Постановление №25 от 17.02.2016 г. «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации муниципального образования Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»