13.12.2021

Администрация муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» проводит СБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ ТЕРРИТОРИЯМ, для последующего вынесения наиболее востребованных общественных территорий на рейтинговое голосование с целью включения на 2023 год в программу благоустройства национального проекта «Комфортная городская среда».

Сбор предложений осуществляется с 08:00 13 декабря 2021 года до 09:00 24 декабря 2020 года.

Граждане, юридические лица вправе подать предложение для включения общественной территории в муниципальную программу, направив его в Администрацию муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»:
✅по почте на бумажном носителе по адресу: 187750, Ленинградская область, Подпорожский район, п. Вознесенье, ул. Комсомольская д. 22
✅по электронной почте: adm-voznesene@yandex.ru,
✅передать в Администрацию, 2-й этаж. Ответственный специалист: Иван Иванович Машичев

!ДВОРОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ОБЩЕСТВЕННЫМ

Заявление о поддержке территории