Публичные слушания по программам комплексного развития

27.11.2017

Заключение о результатах публичных слушаний в Вознесенском городском поселении Подпорожского муниципального района Ленинградской области по вопросу  обсуждения проектов подготовки программ комплексного развития социальной инфраструктуры, транспортной инфраструктуры и коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

1. Дата проведения публичных слушаний – 20 ноября 2017 г.в 15-00 ч.

2. Место проведения публичных слушаний :Ленинградская область, Подпорожский муниципальный район, г.п. Вознесенье, ул. Комсомольская, д.22 (в здании администрации Вознесенского городского поселения).

3. Основание проведения публичных слушаний – Постановление  Главы муниципального образования  Фатеевой  О.В. от 07.11.2017 г. №02 ««О назначении публичных слушаний по проектам программ комплексного развития социальной инфраструктуры, транспортной инфраструктуры и коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области», опубликованное в газете Свирские огни от 10.11.2017 г. №45 (12217).

4. Вопрос, вынесенный на публичные слушания – обсуждение  подготовки проектов программ комплексного развития социальной инфраструктуры, транспортной инфраструктуры и коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области».

5. Мнения о целесообразности принятия проекта Программ в редакции, вынесенной на публичные слушания, и другие мнения, содержащие положительную оценку по вопросу публичных слушаний, высказали  15 человек.

6.  Мнения, содержащие отрицательную оценку по вопросу публичных слушаний, не высказаны.

7. По результатам публичных слушаний по проекту Программ, рекомендуется принять указанные проекты в редакции, вынесенной на публичные слушания, утвердить программы решением администрации муниципального образования.

Глава Вознесенского городского поселения:                      О.В.Фатеева