План основных мероприятий с 01.05.2019 – 12.05. 2019г.

эмблема горизонт.png

План мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

бессертный полк.jpg

Справка: «Бессмертный полк» — общественная, некоммерческая, неполитическая, гражданская инициатива, направленная на сохранение памяти о героях -участниках Великой Отечественной войны в каждой российской семье. Встать в ряды полка может каждый гражданин, независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда и выходит на улицы города с фотографией солдата, чтобы отдать ему дань памяти. «Бессмертный полк» объединяет людей.

Страницы: