Муниципальный земельный контроль

Постановление № 177 от 30.07.2018 г. "Об утверждении порядка ведения учета информации о неосвоении на территории Вознесенского городского поселения земельных участков" (скачать)

Планы проверок

Постановление № 320 от 18 декабря 2019 года "Об утверждении плана проведения плановых проверок соблюдения земельного законодательства в отношении физических лиц на 2020 г."

План проведения плановых проверок на 2021 год

__________________________________________________________________________________________________________

Администрация муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области», руководствуясь Постановлением Правительства РФ от 27.10.2021 N 1844 "Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов", сообщает об общественном обсуждении  проверочных листов по осуществляемым органами местного самоуправления видов муниципального контроля.

Срок общественного обсуждения: с 03 марта по 18 марта 2022 года.

Поступающие в рамках общественного обсуждения предложения предлагается направлять на электронную почту: adm-voznesene@yandex..ru.

ФОРМА ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТА (ПРИМЕНЯЕМОГО ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ)