Муниципальный земельный контроль

Постановление № 177 от 30.07.2018 г. "Об утверждении порядка ведения учета информации о неосвоении на территории Вознесенского городского поселения земельных участков" (скачать)

Планы проверок

Постановление № 320 от 18 декабря 2019 года "Об утверждении плана проведения плановых проверок соблюдения земельного законодательства в отношении физических лиц на 2020 г."

План проведения плановых проверок на 2021 год

__________________________________________________________________________________________________________

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках осуществления муниципального земельного контроля на территории Вознесенского городского поселения на 2023 год.

Доклад  о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2022 г.

ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРАШИВАЕМЫХ СВЕДЕНИЙ У КОНТРОЛИРУЕМОГО ЛИЦА

Перечень индикаторов риска

Постановление №39 от 29 марта 2022 г. Об утверждении форм проверочных листов, применяемых при осуществлении муниципального контроля на территории муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

Реестр объектов земельного контроля на территории Вознесенского городского поселения
ПРОГРАММА профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» на 2024 год.
Доклад  о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2023 г.

Консультирование:

1. Консультирование контролируемых лиц и их представителей осуществляется по вопросам, связанным с организацией и осуществлением муниципального земельного контроля:

1) порядка проведения контрольных мероприятий;

2) периодичности проведения контрольных мероприятий;

3) порядка принятия решений по итогам контрольных мероприятий;

4) порядка обжалования решений Контрольного органа.

2. Инспекторы осуществляют консультирование контролируемых лиц и их представителей:

1) в виде устных разъяснений по телефону, посредством видео-конференцсвязи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного мероприятия;

2) посредством размещения на официальном сайте письменного разъяснения по однотипным обращениям (более 10 однотипных обращений) контролируемых лиц и их представителей, подписанного уполномоченным должностным лицом Контрольного органа.

3. Индивидуальное консультирование на личном приеме каждого заявителя инспекторами не может превышать 10 минут. Время разговора по телефону не должно превышать 10 минут.

4. Контрольный орган не предоставляет контролируемым лицам и их представителям в письменной форме информацию по вопросам устного консультирования.

5. Письменное консультирование контролируемых лиц и их представителей осуществляется по следующим вопросам:

1) разъяснения по вопросам организации и проведения муниципального контроля;

2) порядок обжалования решений Контрольного органа.

6. Контролируемое лицо вправе направить запрос о предоставлении письменного ответа в сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

7. Контрольный орган осуществляет учет проведенных консультирований.

Консультацию по возникшим вопросам можно получить в Администрации МО «Вознесенское городское поселение» по тел.:

8(81365)42-046- специалист Осташова Галина Алексеевна,  E-mail:  adm-voznesene@yandex.ru

Результаты общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба)
охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального земельного контроля.

Общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках  осуществления муниципального земельного контроля на территории Вознесенского городского поселения Подпорожского муниципального района Ленинградской области на 2024 проводилось с 01 октября 2023 года по 01 ноября 2023 года. В период общественного обсуждения предложений и замечаний в Администрацию МО "Подпорожский муниципальный район"  не поступало.