Муниципальный контроль за модернизацией объектов теплоснабжения

Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках осуществления муниципальногоконтроля за исполнением единой теплоснабжающейорганизацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизацииобъектов теплоснабжения на территории Вознесенского городского поселенияна 2022 год.

Администрация муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области», руководствуясь Постановлением Правительства РФ от 27.10.2021 N 1844 "Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов", сообщает об общественном обсуждении  проверочных листов по осуществляемым органами местного самоуправления видов муниципального контроля.

Срок общественного обсуждения: с 03 марта по 18 марта 2022 года.

Поступающие в рамках общественного обсуждения предложения предлагается направлять на электронную почту: adm-voznesene@yandex.ru.

ФОРМА ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТА (ПРИМЕНЯЕМОГО ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕДИНОЙ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕКОНСТРУКЦИИ И (ИЛИ) МОДЕРНИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ)