Муниципальный контроль в сфере благоустройства

Программы профилактикирисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфереблагоустройства на территории муниципального образования «Вознесенскоегородское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области».

Администрация муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области», руководствуясь Постановлением Правительства РФ от 27.10.2021 N 1844 "Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов", сообщает об общественном обсуждении  проверочных листов по осуществляемым органами местного самоуправления видов муниципального контроля.

Срок общественного обсуждения: с 03 марта по 18 марта 2022 года.

Поступающие в рамках общественного обсуждения предложения предлагается направлять на электронную почту: adm-voznesene@yandex..ru.

ФОРМА ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТА (ПРИМЕНЯЕМОГО ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА)