Внимание, общественные обсуждения!

14.03.2022

23 марта 2022 года начнется процедура общественных обсуждений объекта экологической экспертизы: «Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Онежском озере (в границах Республики Карелия, Ленинградской и Вологодской областей), Ладожском озере (в границах Республики Карелия) и водных объектах Республики Карелия на 2023 г. (с оценкой воздействия на окружающую среду)».

С подробной информацией об условиях проведения общественных обсуждений по указанному объекту можно ознакомиться в разделе сайта:

Главная/Экономика/ Окружающая среда/ Уведомления о проведении общественных обсуждений – 2022 год – Карельский филиал ФГБНУ «ВНИРО»

Главная/Экономика/ Окружающая среда/Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Онежском озере (в границах Республики Карелия, Ленинградской и Вологодской областей), Ладожском озере (в границах Республики Карелия) и водных объектах Республики Карелия на 2023 г. (с оценкой воздействия на окружающую среду)