• 18 Сентября 2023

Формируется резерв воинских частей Российской Федерации.
    В настоящее время военный комиссариат Ленинградской области выполняет задание по укомплектованию резервных воинских частей и подразделений (г. Воронеж) гражданами заключившими контракт на прохождение военной службы.
    Комплектуются резервные воинские части, которые возможно не будут принимать участие в зоне специальной военной операции. При этом лицам, проходящим службу в вышеуказанных воинских частях, гарантируется начисление всех предусмотренных федеральных и региональных денежных выплат.
    По вопросам заключения контракта для прохождения службы в Вооруженных Силах Российской Федерации можно обратиться в военный комиссариат Подпорожского и Лодейнопольского районов (тел.: 8(81365) 2-10-09).