• 17 Февраля 2022

До 31 марта 2022 года Администрация Вознесенского городского поселения проводит проверку прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях на основании документов, предоставленных гражданами, принятыми на учет. Гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, необходимо предоставить в приёмную Администрации справки формы № 9 (о регистрации по месту жительства), справки о доходах за 2021 год, копии документов в случае их замены в 2021 году или в случае изменения семейного положения, копии документов о сделках с имуществом (если таковые имели место).

Справки по тел. 8(813 65) 42 013