• 12 Июля 2023

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» проводит открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области».

Конкурс проводится в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле».

1.        Форма торгов: открытый конкурс.

2.        Заказчик: Администрация муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области».

Адрес: 187750, Ленинградская область, Подпорожский район, г. п. Вознесенье, ул. Комсомольская, д. 22

Адрес электронной почты: adm-voznesene@yandex.ru.

Контактный телефон: 8 (81365) 42-046.

3.        Предмет открытого конкурса: отбор специализированной службы по вопросам похоронного дела муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области».

4.        Объем выполняемых работ: определен конкурсной документацией.

5.        Срок и место оказания услуг: с даты заключения договора 5 лет, территория муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области».

6.        Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется в течение всего срока со дня опубликования Извещения о проведении открытого конкурса до дня окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе -10 августа 2023 г. включительно.

Конкурсная документация предоставляется по адресу: 187750, Ленинградская область, Подпорожский район, г. п. Вознесенье, ул. Комсомольская, д. 22.

Конкурсная документация предоставляется в рабочие дни:

Понедельник-четверг с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.) (по московскому времени);

Пятница с 09 час. 00 мин. до 14 час. 30 мин. (перерыв с 12 час. 00 мин. до 12 час. 30 мин.) (по московскому времени);

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: www. admvoznesenie.ru.

Конкурсная документация предоставляется без взимания платы, при предоставлении электронного носителя. На бумажном носителе конкурсная документация не предоставляется.

Конкурсную документацию может получить любое заинтересованное лицо.

Контактное лицо по предоставлению конкурсной документации: Осташова Галина Алексеевна.

7.Место, порядок, дата начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе:

Прием заявок осуществляется в рабочие дни по адресу: 187750, Ленинградская область, Подпорожский район, г. п. Вознесенье, ул. Комсомольская, д. 22, на следующий день после официального опубликования извещения до дня окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе-10 августа 2023 г. включительно:

Пятница с 09 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. (без перерыва) (по московскому времени);

10 августа 2023 г. - до 11-00 час. (по московскому времени) (оканчивается непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 187750, Ленинградская область, Подпорожский район, г. п. Вознесенье, ул. Комсомольская, д. 22, 10 августа 2023 г. в 11 час. 00 мин. (по московскому времени).

8. Место, дата и время оценки и сопоставления заявок: 187750, Ленинградская область, Подпорожский район, г. п. Вознесенье, ул. Комсомольская, д. 22, 10 августа 2023 г. в 11 час. 30 мин. (по московскому времени).

9. Место, дата и время подведение итогов: 187750, Ленинградская область, Подпорожский район, г. п. Вознесенье, ул. Комсомольская, д. 22, 10 августа 2023 г. в 12 час. 00 мин. (по московскому времени).

Преимущества не предоставляются. Обеспечение конкурсной заявки не требуется.