Заключение о результатах публичных слушаний

• 6 Марта 2024

о результатах публичных слушаний

по проекту изменений в Правила землепользования и застройки

муниципального образования «Вознесенское городское поселение

Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

1. Дата оформления заключения о результатах публичных слушаний: 04.03.2024 г.

2. Информация об организаторе публичных слушаний:

Комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского городского поселения Подпорожского муниципального района Ленинградской области» (далее – Комиссия), образованная Постановлением Администрации муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» от 25 ноября 2021 года № 241 « Об утверждении Положения о комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского городского поселения Подпорожского муниципального района Ленинградской области ).

3. Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях:

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» в части изменения границ территориальной зоны Ж-2- «Зона застройки малоэтажными жилыми домами» и установления границ территориальной зоны и градостроительного регламента в отношении земельного участка с кадастровым номером 47:05:0401001:2893.

4. Основание проведения публичных слушаний

Постановление главы муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» от 20.02.2024 № 01, публикация в газете «Свирские Огни» от 28.02.2024 № 8 (12597); на официальном сайте администрации Вознесенского городского поселения по адресу: https://admvoznesenie.ru/about/info/news/1842/

5. Оповещение о начале публичных слушаний:

Оповещение о начале публичных слушаний размещено в газете «Свирские Огни» от 21 февраля 2024 № 7(12596); официальном сайте Администрации Вознесенского городского поселения по адресу: https://admvoznesenie.ru/about/info/news/1838// размещено 21 февраля 2024 г., информационный стенд у входа в здание администрации Вознесенского городского поселения ( г.п. Вознесенье, ул. Комсомольская, д. 22 – 21.02.2024

6. Место проведения публичных слушаний:

населенного пункта

г.п. Вознесенье

04.03.2024 г. 12:00 ч.

Ленинградская область, Подпорожский район,

г.п. Вознесенье,

ул. Горная,

участок №14,

кадастровый номер 47:05:0401001:2893

7. Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний:

Протокол № 1 публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» от 04.03.2024 г.

8. Сведения о количестве участников, которые приняли участие в публичных слушаниях – 5 человек.

9. Предложений и замечания, внесенные участниками публичных слушаний:

В течении всего периода размещения проекта, рассмотренного на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему и проведения экспозиции такого проекта были внесены предложения, замечания, и мнения, касающиеся такого проекта:

- по средствам официального сайта: не поступили,

- в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний: не поступали,

- в письменной форме: не поступили,

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: одно обращение по уточнению внесенных изменений в части изменения границ территориальной зоны Ж-2- «Зона застройки малоэтажными жилыми домами» и установления границ территориальной зоны и градостроительного регламента в отношении земельного участка с кадастровым номером 47:05:04001001:2893 .

10. Предложения и замечания иных участников общественных обсуждений или публичных слушаний:

Ф.И.О или наименование юр. лица

Предложения и замечания

Администрация Муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области

11.Выводы по результатам публичных слушаний:

Процедура проведения публичных слушаний организована и проведена в установленном законом порядке в соответствии со ст. 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Публичные слушания по Проекту признаны состоявшимися.

По результатам рассмотрения предложений, замечаний и мнений участников публичных слушаний по Проекту рекомендовать принять указанный проект в редакции, вынесенной на публичные слушания, с учетом предложений, указанных в пункте 10 настоящего заключения

Д.А.Давыдов

подпись