Публичные слушания по правилам благоустройства

• 30 Октября 2017

Организатор публичных слушаний: Администрация муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области».

Дата публичных слушаний: 27 октября 2017 года

Время проведения: 16 часов 00 минут

Место проведения: п.Вознесенье, ул.Комсомольская, д.22 помещение Администрации Вознесенского городского поселения.

Основание проведения публичных слушаний: Постановление Главы МО «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» от 10.10.2017 года № 01.

Информирование общественности: Информирование общественности путем опубликования в периодическом сетевом издании Ленинградское областное информационное агентство (Леноблинформ) http://www.lenoblinform.ru/acts/voznesenye/, размещение на официальном сайте Постановления Главы МО «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» от 10.10.2017 года № 01 «О назначении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

Публичные слушания проведены в соответствии с действующими на момент проведения нормативными правовыми актами Российской Федерации и Ленинградской области, протокол публичных слушаний подписан председателем собрания жителей и секретарем собрания.

Демонстрационные материалы: организована выставка демонстрационных материалов проекта Правил благоустройства территории муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» в Администрации Вознесенского городского поселения по адресу: г.п. Вознесенье, ул. Комсомольская, д. 22;

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний: публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» признаны состоявшимися, дано положительное заключение общественности.

Администрации муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» вынести проект Правил благоустройства территории муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» на рассмотрение и утверждение Совета депутатов муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области».

Председатель  собрания                                                       М.М.Мужикова

Секретарь собрания                                                              Т.Б.Савельева