Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

муниципальное образование "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области"

официальный сайт

Информация для населения

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ (выбор общественных территорий)

  • 15 Января 2020

    Внимание! Отбор общественных территорий, подлежащих комплексному благоустройству в 2021 году в п. Вознесенье

    Администрация Вознесенского городского поселения Подпорожского муниципального района Ленинградской области объявляет о проведении  голосования по отбору общественных территорий в п. Вознесенье, подлежащих благоустройству в 2021 году.
    Голосование проводится с 13 февраля по 20 февраля 2020 года в здании АМО "Вознесенское городское поселение" (ул. Комсомольская д. 22).

    Справка:
    До 25 февраля этого года жителям городов и поселков Ленинградской области предстоит выбрать территории, которые, по их мнению, необходимо благоустроить в 2021 году.
    Муниципальные образования Ленинградской области проведут голосование для определения территорий - участников национального проекта «Комфортная городская среда». Вся информация размещена на официальных сайтах муниципальных образований.
    Объекты, получившие наибольшее количество голосов, включаются в перечень для финансирования в соответствующем году. Объекты, получившие меньшее количество голосов, сохраняются в перечне общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве, и переносятся для участия в отборе на будущие периоды.



Возврат к списку