• 21 Марта 2019

В Администрации Вознесенского городского поселения завершается приём анкет от граждан, относящих себя к коренным малочисленным народам РФ (вепсам).
    Тем, кто не успел заявить о себе, просьба позвонить по тел.42-013
    (с мобильного 8 813 65 42 013) 21-22 марта,
    крайний срок- 25 марта 2019 г., или подойти в Администрацию к Савельевой Т.Б.
    Обращаться могут и те, кто не зарегистрирован на территории поселения, но имеют здесь жилой дом или квартиру и проживают какой-то период года.
    Сбор информации производится по запросу комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области с целью предварительного учета лиц, относящихся к коренным малочисленным народам РФ.