ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ/ГОСУЧАСТИЕМ!

• 31 Мая 2021

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ/ГОСУЧАСТИЕМ!

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) совместно с Оргкомитетом Конкурса «Регионы - устойчивое развитие» (Оргкомитет), в рамках совместного взаимодействия, проводит работу по отбору, рассмотрению, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием, на территории муниципальных образований субъектов РФ с целью увеличения количества создания новых рабочих мест и роста экономического потенциала муниципалитетов.

Методические рекомендации по отбору, рассмотрению, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с господдержкой /госучастием, включающие заявку на участие в инвестиционном проекте (Приложение №1).

Реестр «типовых» проектов, презентационные материалы по каждому «типовому» проекту (Приложение №2).