• 8 Ноября 2022

09.11.2022 года в период с 10.00 до 16.00 (предварительно, по мере завершения работ) будет ограничено движение транспорта по автомобильной дороге общего пользования регионального значения "Бараны - Вознесенье" в Подпорожском районе Ленинградской области (за поворотом в д. Кипрушино, если ехать из г.п. Вознесенье). Объезд осуществляется по автомобильным дорога А-215 Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок федерального значения и Подъезд к г. Петрозаводску регионального значения.
    Просим учесть данное обстоятельство при планировании поездок, в связи с увеличением времени следования транспорта.
    Приносим извинения за предоставленные неудобства.