• 3 Апреля 2023

С 21 апреля в Подпорожском районе стартует месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий поселений.

В рамках месячника планируется осуществить работы по уборке дворовых, незакрепленных общественных территорий, а также благоустройству памятных мест, мест воинских захоронений, прилегающих территорий предприятий, организаций и мест массового отдыха населения.

В субботниках примут участие муниципальные служащие, трудовые коллективы предприятий и общественные организации.

Продлится месячник по 31 мая 2023 года.

Собственников объектов просим навести порядок на прилегающей территории, а также уделить повышенное внимание фасадам, витринам и окнам своих объектов.

Все желающие могут присоединиться к уборке!