• 15 Мая 2024

Уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели!

Уведомляем Вас, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в сфере обращения с отходами юридические лица, индивидуальные предприниматели, бюджетные организации, собственники (пользователи) нежилых помещений в многоквартирных домах, либо в отдельно стоящих зданиях обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с Региональным оператором.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, в результате деятельности которых образуются отходы, осуществляющие хозяйственную деятельность в отдельно стоящих зданиях, имеющие в распоряжении территории для создания места (площадки) накопления ТКО, при ее создании обязаны обратиться в органы местного самоуправления для включения площадки в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов.

С более подробной информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке: