Сельскохозяйственная ярмарка "Осень-2016"

• 1 сентября 2016

Сельскохозяйственная ярмарка "Осень-2016"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Вознесенского городского поселения приглашает представителей сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, граждан, занимающихся садоводством, огородничеством, а также гостей Вознесенского поселения принять участие в традиционной осенней сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится 18 сентября 2016 года в 9.00 часов на территории МАУК "Вознесенский КСК" (ДК "Онего") по адресу: п. Вознесенье, ул. Труда д.21.

На ярмарке будут представлены саженцы плодово-ягодных и декоративных кустарников, цветы, картофель, овощи, мед и др. сельскохозяйственная продукция, а также товары для садоводов.

Гражданам, желающим реализовать излишки своего урожая, необходимо обратиться в Администрацию или ДК "Онего" для предоставления им торгового места.

Контактные телефоны: 8(81365) 42155; 42525

Ждём Вас на ярмарке!