Поздравление с Днём Великой Победы

• 7 Мая 2018

Уважаемые ветераны, блокадники, труженики тыла, малолетние узники фашистских концлагерей, дети войны, вдовы!

Уважаемые жители Вознесенской земли!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и суверенитет России.

Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины.

Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!

Светлая память тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом!

Мы искренне признательны ныне здравствующим ветеранам за поддержку и сотрудничество, за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

С уважением,

Глава МО "Вознесенское городское поселение"               Ольга Фатеева

Глава Администрации Вознесенского городского поселения        Мария Мужикова.