ВНИМАНИЕ!!!

• 11 Сентября 2018

ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Для улучшения качества и надежности электроснабжения потребителей Вознесенского городского поселения необходимо провести ремонтные работы на ВЛ 110кВ Подпорожская -1 ВЛ 110кВ Подпорожская-2. В период времени с 06:00 ч. до 20:00 ч. 13.09.2018 г. будет полностью прекращена подача электроснабжения потребителей Вознесенского городского поселения проживающих в населенных пунктах: д. Шустручей, д. Красный Бор, д. Щелейки, д. Гимрека, д. Володарская.
    На время производства работ будет снижена надежность электроснабжения потребителей, проживающих в п. Вознесенье. Качество электроэнергии будет обеспечено в пределах требований ГОСТа.
    Филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС" заранее приносит свои извинения за доставляемые неудобства, связанные с перебоями электроснабжения.