• 22 Октября 2018

К сведению граждан, ведущих личные подсобные хозяйства и глав крестьянских (фермерских) хозяйств, осуществляющих свою деятельность на территории Подпорожского муниципального района:

Администрация муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» начинает прием документов по заключению Соглашений на 2018 год для получения субсидии на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы» на основании Порядка утвержденного Постановлением Администрации Муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» № 690 от 02.05.2017года. Для заключения «Соглашения» необходимо представить в Администрацию следующие документы:
    - Копии правоустанавливающих документов на земельный участок (копию свидетельства о праве собственности на землю и (или) договора аренды земельного участка) для ведения личного подсобного хозяйства;
    - Копия паспорта;
    - Копия ИНН;
    - Копия сберегательной книжки или расчетного счета банковской пластиковой карты;
    - Выписка из похозяйственной книги по состоянию на 01.01.2018г.
    - Справка ИФНС №4 об отсутствии задолженности по налогам на момент подачи документов на получение субсидии.
    - Справка из ветслужбы о поголовье скота по состоянию на 01.01.2018г
    - при содержании свиней - заключение Управления ветеринарии Ленинградской области- ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Лодейнопольского и Подпорожского районов» о сооьветствии личного подсобного хозяйства требованиям ветеринарно-санитарных правил.
    С перечнем необходимых документов и условий для получения субсидии можно ознакомиться на сайте Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» www.podadm.ru в разделе «Нормативные акты» или по телефону: 881365(2-13-45), каб.54 Администрации.

МО «Подпорожский муниципальный район»