О назначении публичных слушаний

• 28 Ноября 2018

«Вознесенское городское поселение Подпорожского
    муниципального района Ленинградской области»
    ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

27.11.2018 г.  №15
    О назначении публичных слушаний

В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»:
    1.Назначить публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» на 2019 год  на 17.12.2018 г. в 16.00 в помещении Администрации Вознесенского городского поселения по адресу:  п.Вознесенье, ул.Комсомольская, д.22.
    2. Опубликовать проект бюджета муниципального образования «Вознесенское городское поселение» на 2019 год в средствах массовой информации.
    3.Оповестить жителей поселения о месте и времени проведения публичных слушаний.
    4. Учет предложений граждан по вопросу, выносимому на публичные слушания, осуществляется по адресу: п.Вознесенье, ул.Комсомольская, д.22 в приемной главы администрации.
    5. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

Глава муниципального образования                                                О.В. Фатеева

График отчетных собраний в 2019 году (Скачать)
    Проект бюджета (Скачать)