Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

муниципальное образование "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области"

официальный сайт

Информация для населения

Постановление №40 от 30 марта 2021 года

30.03.2021

Постановление №40 от 30 марта 2021 года

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВОЗНЕСЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                                                                         

30.03.2021 года                                                                             № 40

О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов на территории муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» в весенний период 2021 г.г.

В связи с установлением положительной температуры воздуха  в дневные часы и началом периода разрушения ледового покрытия на водных объектах Вознесенского городского поселения, в целях предотвращения угрозы жизни и вреда здоровью граждан, предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с выходом граждан на ледовое покрытие водных объектов Вознесенского городского поселения, в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области  от 29.12.2007 года № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ленинградской области», постановлением Администрации МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» от 30.03.2021 года № 511 «О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов на территории муниципального района «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» в 2021 году.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Запретить выход граждан и выезд транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов Вознесенского городского поселения с 02 апреля 2021 года до полного разрушения льда.

2. Определить места и установить информационные аншлаги о запрете выхода на ледовое покрытие в местах массового выхода на лёд.

3. Разместить информацию о запрете выхода граждан и выезда транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов Вознесенского городского поселения на информационных стендах.

 4. Принять меры по пресечению нарушений, предусмотренных статьей 2.10. областного закона от 02.07.2003 года № 47-оз «Об административных правонарушениях», касающихся нарушений выхода граждан на ледовое покрытие водоёмов;

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 Глава администрации                                                   Д.А.Давыдов

Возврат к списку